| 힘 | 220V |
|---|---|
| 와이어 형성 방법 | 서보 모터 |
| 와이어 직경 | 0.06-0.8mm |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 치수 (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| 와이어 직경 | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| 최대 생산 속도 | 250 PC / 분 |
| 공급 서보 모터 | 3 pairsac |
| 외부 직경 | 맥스. 60mm |
| 치수 (l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| Porduction 속도 | 최대 200 개 PC |
|---|---|
| 무게 | 1200kg |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| 맥스 축 | 2 축 |
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
| 축 개수 | 2 축 |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
| 최대 옆 직경 | 60mm |
| 생산 속도 | 0-200pcs/min |
| 수유 속도 | 0-135m/분 |
| 와이어 직경 | 0.15-0.8 |
|---|---|
| 맥스 와이어 직경 | 30mm |
| 생산 속도 | 0-800pes/분 |
| 먹이 휠 수 | 1Pairs |
| 차원 | 1000mm *700mm *1350mm |
| 와이어 직경 | 0.06-0.8 |
|---|---|
| 최소 와이어 직경 | 0.06mm |
| 맥스 와이어 직경 | 22mm |
| 생산 속도 | 0-500pes/분 |
| 무게 | 400kg |
| 축 개수 | 2 축 |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.06-0.8mm |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 생산 속도 | 0-550pcs/분 |
| 치수 (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| 와이어 회전 축 | 2 |
|---|---|
| 디로일러 장비 | 100kg |
| 최대 옆 직경 | 40mm |
| 최대 생산 속도 | 0-300pcs/min |
| 무게 | 800kg |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 수유 속도 | 0-100m/분 |
| 먹이 휠 수 | 2쌍 |
| 차원 | 720mm * 725mm * 1380mm |
| 파워 AC | 3P-380V50/60Hz |
| 축 개수 | 3 축 |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.06-0.8mm |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 생산 속도 | 0-6pcs/분 |
| 먹이 휠 수 | 1쌍 |