| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 670*930*1300 mm |
| Peso | 800 kg |
| Velocidad de producción máxima | 300 piezas/min |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
|---|---|
| Peso | 800 kg |
| Velocidad de producción máxima | 300 piezas/min |
| Dimensión (L*W*H) | 720*725*1380 mm |
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Alimentación de servomotor | 2 pares |
|---|---|
| Fuerza | 3P 380V 50/60 Hz |
| Diámetro externo | Max. 40 mm |
| Dimensión (L*W*H) | 720*725*1380 mm |
| Diámetro de alambre | 0.6-2.0 mm |
| Número de axie | 2 hachas |
|---|---|
| Velocidad de alimentación máxima | 300m/min |
| Compatibilidad de material | acero de acero, inoxidable, cobre, aluminio |
| Diámetro | 22m m máximos |
| Origen | GuangDuan, China |
| eje | 2 eje |
|---|---|
| Herramientas | Proporcionó |
| Fecha de entrega | 15 días |
| Diámetro de alambre | 0.15-0.8m m |
| Detalles de empaquetado | Cada set protegido con fibra de resina y película PP, luego se pone en fuerte Cas de madera |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Velocidad | Máximo 350 pcs por minuto |
| Peso | 600 kg |
| Max. Diámetro del lado | 22 mm |
| Hachas máximas | 3 hachas |
| Max. Diámetro del lado | 30 mm |
|---|---|
| Peso | 550 kg |
| Diámetro de alambre | 0.15-0.8m m |
| Velocidad | Máximo 800 piezas por minuto |
| Dimensión (L*W*H) | 1000*700*1350mm |
| Poder | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Hachas máximas | 2 hachas |
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Velocidad | Max 200 PC por minuto |
| Peso | 1200 kg |
| Hachas máximas | 2 hachas |
|---|---|
| Diámetro de alambre | 0.8-3.0 mm |
| Peso | 1200 kg |
| Max. Diámetro del lado | 60 mm |
| Velocidad | Max 200 PC por minuto |
| Peso | 400 kg |
|---|---|
| Diámetro externo | No más de 22 mm. |
| Modelo | DX-208 |
| Diámetro de alambre | 0.06-0.8m m |
| Velocidad de producción máxima | 0-550pcs/min |