| Diameter kawat | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| Diameter luar | Max. 40 mm |
| Dimensi (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| Berat | 800kg |
| Kecepatan produksi maks | 300 pcs/mnt |
| Diameter kawat | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| Berat | 800kg |
| Kecepatan produksi maks | 300 pcs/mnt |
| Dimensi (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diameter luar | Max. 40 mm |
| Memberi makan motor servo | 2 pasang |
|---|---|
| Kekuatan | 3P 380V 50/60 Hz |
| Diameter luar | Max. 40 mm |
| Dimensi (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| Diameter kawat | 0.6-2.0mm |
| Jumlah Axie | 2 sumbu |
|---|---|
| Kecepatan makan maks | 300m/mnt |
| Kompatibilitas material | baja, baja tahan karat, tembaga, aluminium |
| Diameter keluar | Max 22mm |
| Asal | GuangDuan, Cina |
| sumbu | 2 sumbu |
|---|---|
| Peralatan | Asalkan |
| Tanggal pengiriman | 15 hari |
| Diameter kawat | 0,15-0,8 mm |
| Kemasan rincian | Setiap set dilindungi dengan serat resin dan film PP, kemudian dimasukkan ke dalam Wooden Cas yang k |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Berat | 600kg |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Max Axes | 3 sumbu |
| Diameter Max.outside | 30mm |
|---|---|
| Berat | 550kg |
| Diameter kawat | 0,15-0,8 mm |
| Kecepatan Porduksi | Maks 800 pcs per menit |
| Dimensi (l*w*h) | 1000*700*1350mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Max Axes | 2 sumbu |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Kecepatan Porduksi | Max 200 pcs per menit |
| Berat | 1200kg |
| Max Axes | 2 sumbu |
|---|---|
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
| Berat | 1200kg |
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Kecepatan Porduksi | Max 200 pcs per menit |
| Berat | 400kg |
|---|---|
| Diameter luar | Max. 22 mm |
| Model | DX-208 |
| Diameter kawat | 0,06-0,8 mm |
| Kecepatan produksi maks | 0-550 pcs/mnt |