| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Dimension (l * w * h) | 670*930*1300 mm |
| Poids | 800 kg |
| Vitesse de production maximale | 300pcs / min |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
|---|---|
| Poids | 800 kg |
| Vitesse de production maximale | 300pcs / min |
| Dimension (l * w * h) | 720 * 725 * 1380 mm |
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Nourrir le servomoteur | 2 paires |
|---|---|
| Pouvoir | 3p 380v 50/60 Hz |
| Diamètre extérieur | Max. 40 mm |
| Dimension (l * w * h) | 720 * 725 * 1380 mm |
| Diamètre de fil | 0,6-2,0 mm |
| Nombre d'axie | 2 haches |
|---|---|
| Vitesse d'alimentation maximum | 300m / min |
| Compatibilité des matériaux | acier inoxydable en acier et, cuivre, aluminium |
| De diamètre | 22mm maximum |
| Origine | GuangDuan, Chine |
| axe | 2 axes |
|---|---|
| Outils | Fourni |
| La date de livraison | 15 jours |
| Diamètre de fil | 0.15-0.8mm |
| Détails d'emballage | Chaque ensemble protégé avec des fibres de résine et un film PP, puis mis en CAS en bois fort |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
|---|---|
| Vitesse de porduction | Max 350 pcs par min |
| Poids | 600 kg |
| Diamètre maximum | 22 mm |
| Haches maximales | 3 haches |
| Diamètre maximum | 30 mm |
|---|---|
| Poids | 550 kg |
| Diamètre de fil | 0.15-0.8mm |
| Vitesse de porduction | Max 800 pièces par minute |
| Dimension (l * w * h) | 1000*700*1350mm |
| Power AC | 3P-380V 50 / 60Hz |
|---|---|
| Haches maximales | 2 haches |
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Vitesse de porduction | Max 200 pcs par min |
| Poids | 1200 kg |
| Haches maximales | 2 haches |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0,8-3,0 mm |
| Poids | 1200 kg |
| Diamètre maximum | 60 mm |
| Vitesse de porduction | Max 200 pcs par min |
| Poids | 400 kg |
|---|---|
| Diamètre extérieur | Max. 22 mm |
| Modèle | DX-208 |
| Diamètre de fil | 0.06-0.8mm |
| Vitesse de production maximale | 0-550pcs / min |