| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 寸法(l*w*h) | 670*930*1300mm |
| 重さ | 800kg |
| 最大生産速度 | 300pcs/min |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 重さ | 800kg |
| 最大生産速度 | 300pcs/min |
| 寸法(l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 給餌サーボモーター | 2ペア |
|---|---|
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 寸法(l*w*h) | 720*725*1380mm |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
| Axieの数 | 2軸 |
|---|---|
| 最高の送り速度 | 300m/min |
| 材料の互換性 | 鋼鉄、ステンレス鋼、銅、アルミニウム |
| アウト直径 | 最高の22mm |
| 起源 | GuangDuan、中国 |
| 軸 | 2軸 |
|---|---|
| ツール | 提供された |
| 配送日 | 15日 |
| ワイヤーの直径 | 0.15-0.8mm |
| パッケージの詳細 | 各セットは樹脂繊維とPPフィルムで保護され、強力な木製のCAに入れられます |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| 協力速度 | 最大350 PCあたり |
| 重さ | 600kg |
| max.outsideの直径 | 22mm |
| 最大軸 | 3軸 |
| max.outsideの直径 | 30mm |
|---|---|
| 重さ | 550kg |
| ワイヤーの直径 | 0.15-0.8mm |
| 協力速度 | 最低で1分あたり800PCS |
| 寸法(l*w*h) | 1000*700*1350mm |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| 最大軸 | 2軸 |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| 協力速度 | 最大200 PCあたり200 PC |
| 重さ | 1200kg |
| 最大軸 | 2軸 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.0mm |
| 重さ | 1200kg |
| max.outsideの直径 | 60mm |
| 協力速度 | 最大200 PCあたり200 PC |
| 重さ | 400kg |
|---|---|
| 外径 | 最大 22 mm |
| モデル | DX-208 |
| ワイヤーの直径 | 0.06-0.8mm |
| 最大生産速度 | 0-550pcs/min |