| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Измерение (l*w*h) | 670*930*1300 мм |
| Масса | 800 кг |
| Максимальная скорость производства | 300pcs/min |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
|---|---|
| Масса | 800 кг |
| Максимальная скорость производства | 300pcs/min |
| Измерение (l*w*h) | 720*725*1380 мм |
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Кормление сервопривода | 2 пары |
|---|---|
| Власть | 3P 380V 50/60 Гц |
| Внешний диаметр | Максимум 40 мм |
| Измерение (l*w*h) | 720*725*1380 мм |
| Диаметр провода | 0,6-2,0 мм |
| Количество Axie | 2 топора |
|---|---|
| Максимальная питаясь скорость | 300 м/мин |
| Совместимость материала | сталь, нержавеющая сталь, медь, алюминий |
| Диаметр | Макс 22mm |
| Источник | GuangDuan, Китай |
| ось | 2 ось |
|---|---|
| Инструменты | Предоставил |
| Дата доставки | 15 дней |
| Диаметр провода | 0.15-0.8mm |
| Упаковывая детали | Каждый комплект защищен смоляным волокном и пленкой PP, затем помещайте в сильные деревянные CAS |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
|---|---|
| Скорость порта | Макс 350 ПК за мин |
| Масса | 600 кг |
| Max.outside Diameter | 22 мм |
| Максимальные топоры | 3 топора |
| Max.outside Diameter | 30 мм |
|---|---|
| Масса | 550 кг |
| Диаметр провода | 0.15-0.8mm |
| Скорость порта | Максимум 800 шт. в минуту |
| Измерение (l*w*h) | 1000*700*1350 мм |
| Власть ac | 3P-380V 50/60 Гц |
|---|---|
| Максимальные топоры | 2 топора |
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Скорость порта | Максимум 200 шт в минуту |
| Масса | 1200 кг |
| Максимальные топоры | 2 топора |
|---|---|
| Диаметр провода | 0,8-3,0 мм |
| Масса | 1200 кг |
| Max.outside Diameter | 60 мм |
| Скорость порта | Максимум 200 шт в минуту |
| Масса | 400 кг |
|---|---|
| Внешний диаметр | Макс. 22 мм |
| Модель | DX-208 |
| Диаметр провода | 0.06-0.8mm |
| Максимальная скорость производства | 0-550pcs/min |