| 와이어 직경 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 외부 직경 | 맥스. 40 mm |
| 치수 (l*w*h) | 670*930*1300mm |
| 무게 | 800kg |
| 최대 생산 속도 | 300pcs/분 |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 무게 | 800kg |
| 최대 생산 속도 | 300pcs/분 |
| 치수 (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 외부 직경 | 맥스. 40 mm |
| 공급 서보 모터 | 2 쌍 |
|---|---|
| 힘 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 외부 직경 | 맥스. 40 mm |
| 치수 (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 와이어 직경 | 0.6-2.0mm |
| 축 수 | 2 축 |
|---|---|
| 맥스 공급속도 | 300m/분 |
| 재료 호환성 | 강철, 스테인레스 강, 구리, 알루미늄 |
| 직경 | 22 밀리미터를 최대한으로 쓰세요 |
| 기원 | 광두안, 중국 |
| 중심선 | 2 축 |
|---|---|
| 도구 | 제공 |
| 배달 날짜 | 15 일 |
| 와이어 직경 | 0.15-0.8mm |
| 포장 세부 사항 | 각 세트는 수지 섬유 및 PP 필름으로 보호 된 다음 강한 목재 CA에 넣습니다. |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Porduction 속도 | 최대 350 개 PC |
| 무게 | 600kg |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 맥스 축 | 3 축 |
| 최대 옆 직경 | 30mm |
|---|---|
| 무게 | 550kg |
| 와이어 직경 | 0.15-0.8mm |
| Porduction 속도 | 최대 800 개당 분당 |
| 치수 (l*w*h) | 1000*700*1350mm |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| 맥스 축 | 2 축 |
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
| Porduction 속도 | 최대 200 개 PC |
| 무게 | 1200kg |
| 맥스 축 | 2 축 |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
| 무게 | 1200kg |
| 최대 옆 직경 | 60mm |
| Porduction 속도 | 최대 200 개 PC |
| 무게 | 400kg |
|---|---|
| 외부 직경 | 맥스. 22 mm |
| 모델 | DX-208 |
| 와이어 직경 | 0.06-0.8mm |
| 최대 생산 속도 | 0-550pcs/분 |