| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| البعد (l*w*h) | 670*930*1300ملم |
| وزن | 800 كجم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 300pcs/دقيقة |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| وزن | 800 كجم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 300pcs/دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| تغذية محرك المؤازرة | 2 أزواج |
|---|---|
| قوة | 3p 380v 50/60 هرتز |
| قطر خارج | الأعلى. 40 ملم |
| البعد (l*w*h) | 720*725*1380mm |
| قطر الأسلاك | 0.6-2.0mm |
| عدد أكسي | 2 محاور |
|---|---|
| أقصى سرعة تغذية | 300 م/دقيقة |
| توافق المواد | الصلب والفولاذ المقاوم للصدأ والنحاس والألمنيوم |
| قطر خارج | ماكس 22 ملم |
| أصل | قوانغدوان ، الصين |
| محور | 2 محور |
|---|---|
| أدوات | متاح |
| تاريخ التسليم او الوصول | 15 يومًا |
| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 مم |
| تفاصيل التغليف | كل مجموعة محمية بألياف راتنج و PP ، ثم وضعها في CAS خشبية قوية |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| سرعة porduction | كحد أقصى 350 قطعة لكل دقيقة |
| وزن | 600 كجم |
| Max.outside بقطر | 22mm |
| أقصى محاور | 3 محاور |
| Max.outside بقطر | 30mm |
|---|---|
| وزن | 550 كجم |
| قطر الأسلاك | 0.15-0.8 مم |
| سرعة porduction | كحد أقصى 800 قطعة لكل دقيقة |
| البعد (l*w*h) | 1000*700*1350mm |
| قوة AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| أقصى محاور | 2 محاور |
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| سرعة porduction | كحد أقصى 200 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
| وزن | 1200 كجم |
| أقصى محاور | 2 محاور |
|---|---|
| قطر الأسلاك | 0.8-3.0mm |
| وزن | 1200 كجم |
| Max.outside بقطر | 60 مم |
| سرعة porduction | كحد أقصى 200 جهاز كمبيوتر شخصي لكل دقيقة |
| وزن | 400 كجم |
|---|---|
| قطر خارج | الأعلى. 22 ملم |
| نموذج | DX-208 |
| قطر الأسلاك | 0.06-0.8 مم |
| سرعة الإنتاج القصوى | 0-550pcs/min |