| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
|---|---|
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 670*930*1300मिमी |
| वज़न | 800 किलो |
| अधिकतम उत्पादन गति | 300pcs/मिनट |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 800 किलो |
| अधिकतम उत्पादन गति | 300pcs/मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 720*725*1380 मिमी |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
| फ़ीडिंग सर्वो मोटर | 2 जोड़े |
|---|---|
| शक्ति | 3P 380V 50/60 हर्ट्ज |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 720*725*1380 मिमी |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
| एक्सी की संख्या | 2 अक्ष |
|---|---|
| अधिकतम खिला गति | 300 मीटर/मिनट |
| सामग्री संगतता | इस्पात, स्टेनलेस स्टील, तांबा, एल्यूमीनियम |
| व्यास से बाहर | अधिकतम 22 मिमी |
| मूल | ग्वांगडुआन, चीन |
| धुरी | 2 अक्ष |
|---|---|
| औजार | प्रदान किया |
| डिलीवरी की तारीख | 15 दिन |
| वायर व्यास | 0.15-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | प्रत्येक सेट राल फाइबर और पीपी फिल्म के साथ संरक्षित है, फिर मजबूत लकड़ी के कैस में डाल दिया |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| पोरक्शन गति | अधिकतम 350 पीसी प्रति मिनट |
| वज़न | 600 किलोग्राम |
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| अधिकतम अक्ष | 3 अक्ष |
| अधिकतम व्यास | 30 मिमी |
|---|---|
| वज़न | 550 किग्रा |
| वायर व्यास | 0.15-0.8 मिमी |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 800 पीसी प्रति मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 1000*700*1350 मिमी |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| अधिकतम अक्ष | 2 अक्ष |
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 200 पीसी प्रति मिनट |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| अधिकतम अक्ष | 2 अक्ष |
|---|---|
| वायर व्यास | 0.8-3.0 मिमी |
| वज़न | 1200 किग्रा |
| अधिकतम व्यास | 60 मिमी |
| पोरक्शन गति | अधिकतम 200 पीसी प्रति मिनट |
| वज़न | 400 किलो |
|---|---|
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 22 मिमी |
| नमूना | DX-208 |
| वायर व्यास | 0.06-0.8 मिमी |
| अधिकतम उत्पादन गति | 0-550pcs/मिनट |