| 製品タイプ | 制御システム |
|---|---|
| 製品機能 | 機械制御 |
| 制御システムソフトウェア | パーソナライズできるソフトウェア |
| 制御システム ハードウェア | 高性能プロセッサ |
| 制御システム構成要素 | センサー,アクチュエータ,モータードライブ |
| 体重(kg) | 10kg |
|---|---|
| メモリ | 2GB |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Finger CNC |
| 販売ユニット | 単一のアイテム |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 最大生産速度 | 300pcs/min |
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 寸法(l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 重さ | 800kg |
| ワイヤーの直径 | 0.06-0.8mm |
|---|---|
| 摂食速度 | 0-300m/min |
| 外径 | 最大 22 mm |
| 最大生産速度 | 500PCS/MIN |
| 寸法(l*w*h) | 850*650*1300mm |
| 最大軸 | 3軸 |
|---|---|
| 協力速度 | 最大350 PCあたり |
| max.outsideの直径 | 22mm |
| パワーAC | 3P-380V 50/60Hz |
| 重さ | 600kg |
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
|---|---|
| 寸法(l*w*h) | 720*725*1380mm |
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 外径 | マックス。 40 mm |
| 給餌サーボモーター | 2ペア |
| 外径 | マックス。 40 mm |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.6-2.0mm |
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 摂食速度 | 0-100m/min |
| 重さ | 800kg |
| ワイヤーの直径 | 0.3-1.2mm |
|---|---|
| 外径 | 最大 22 mm |
| 最大生産速度 | 350個/分 |
| 寸法(l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| 重さ | 600kg |
| ワイヤーの直径 | 0.8-3.5mm |
|---|---|
| 外径 | 最大 60mm |
| 最大生産速度 | 250pcs/min |
| 寸法(l*w*h) | 1300*1200*1700mm |
| 力 | 3P 380V 50/60 Hz |
| 最大生産速度 | 350個/分 |
|---|---|
| 軸 | 2軸 |
| 重さ | 600kg |
| ワイヤーの直径 | 0.3-1.2mm |
| 外径 | 最大 22 mm |