| Diameter kawat | 0.6-2.0 |
|---|---|
| Tingkat produksi | 0-300pes/menit |
| Diameter Kawat Maks | 40mm |
| Diameter kawat min | 0.6mm |
| Dimensi | 670mm * 930mm * 1300mm |
| Arah pemberian makan kawat | Kiri/kanan |
|---|---|
| Jumlah sumbu | 2 sumbu |
| Diameter kawat | 0,06-0,8 mm |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Dimensi (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| Waktu produksi | 30 hari |
|---|---|
| Kecepatan Porduksi | 0-550 pcs/mnt |
| sumbu | Di sana kapak |
| Peralatan | Dapat membuat berdasarkan persyaratan |
| Aplikasi | Mebel Pertanian mekanik |
| Max Axes | 3 sumbu |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Diameter kawat | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Max Axes | 2 sumbu |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Dimensi (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Berat | 600kg |
|---|---|
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Max Axes | 3 sumbu |
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
|---|---|
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Berat | 600kg |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Kecepatan Porduksi | Maks 350 pcs per menit |
| Berat | 600kg |
|---|---|
| Diameter kawat | 0.3-1.2mm |
| Max Axes | 3 sumbu |
| Diameter Max.outside | 22mm |
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Dimensi (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
|---|---|
| Power AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Berat | 1200kg |
| Diameter Max.outside | 60mm |
| Max Axes | 2 sumbu |