| उत्पाद का प्रकार | नियंत्रण प्रणाली |
|---|---|
| उत्पाद कार्य | मशीन नियंत्रण |
| नियंत्रण तंत्र सॉफ्टवेयर | अनुकूलन योग्य सॉफ़्टवेयर |
| नियंत्रण प्रणाली हार्डवेयर | उच्च प्रदर्शन प्रोसेसर |
| नियंत्रण तंत्र घटक | सेंसर, एक्ट्यूएटर्स, मोटर ड्राइव |
| वजन (किग्रा) | 10 किग्रा |
|---|---|
| याद | 2GB |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Finger CNC |
| बेचना इकाइयाँ | एकल आइटम |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
|---|---|
| अधिकतम उत्पादन गति | 300pcs/मिनट |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
| आयाम (l*w*h) | 720*725*1380 मिमी |
| वज़न | 800 किलो |
| वायर व्यास | 0.06-0.8 मिमी |
|---|---|
| भोजन की गति | 0-300 मीटर/मिनट |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 22 मिमी |
| अधिकतम उत्पादन गति | 500PCS/मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 850*650*1300 मिमी |
| अधिकतम अक्ष | 3 अक्ष |
|---|---|
| पोरक्शन गति | अधिकतम 350 पीसी प्रति मिनट |
| अधिकतम व्यास | 22 मिमी |
| पावर एसी | 3P-380V 50/60Hz |
| वज़न | 600 किलोग्राम |
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
|---|---|
| आयाम (l*w*h) | 720*725*1380 मिमी |
| शक्ति | 3P 380V 50/60 हर्ट्ज |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
| फ़ीडिंग सर्वो मोटर | 2 जोड़े |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 40 मिमी |
|---|---|
| वायर व्यास | 0.6-2.0 मिमी |
| शक्ति | 3P 380V 50/60 हर्ट्ज |
| भोजन की गति | 0-100 मीटर/मिनट |
| वज़न | 800 किलो |
| वायर व्यास | 0.3-1.2 मिमी |
|---|---|
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 22 मिमी |
| अधिकतम उत्पादन गति | 350pcs/मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 950*1150*1500 मिमी |
| वज़न | 600 किलोग्राम |
| वायर व्यास | 0.8-3.5 मिमी |
|---|---|
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 60 मिमी |
| अधिकतम उत्पादन गति | 250 पीसी / मिनट |
| आयाम (l*w*h) | 1300*1200*1700 मिमी |
| शक्ति | 3P 380V 50/60 हर्ट्ज |
| अधिकतम उत्पादन गति | 350pcs/मिनट |
|---|---|
| धुरी | 2 अक्ष |
| वज़न | 600 किलोग्राम |
| वायर व्यास | 0.3-1.2 मिमी |
| घेरे के बाहर | अधिकतम। 22 मिमी |