| 와이어 직경 | 0.6-2.0 |
|---|---|
| 생산 속도 | 0-300pes/min |
| 맥스 와이어 직경 | 40mm |
| 최소 와이어 직경 | 0.6mm |
| 차원 | 670mm * 930mm * 1300mm |
| 와이어 공급 방향 | 왼쪽/오른쪽 |
|---|---|
| 축 수 | 2 축 |
| 와이어 직경 | 0.06-0.8mm |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 치수 (l*w*h) | 850*650*1300mm |
| 생산 시간 | 30 일 |
|---|---|
| Porduction 속도 | 0-550pcs/분 |
| 중심선 | 축이 있습니다 |
| 도구 | 요구 사항에 따라 만들 수 있습니다 |
| 응용 프로그램 | 기계적인 가구 농림부 |
| 맥스 축 | 3 축 |
|---|---|
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 와이어 직경 | 0.3-1.2mm |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Porduction 속도 | 최대 350 개 PC |
| 와이어 직경 | 0.8-3.0mm |
|---|---|
| 최대 옆 직경 | 60mm |
| 맥스 축 | 2 축 |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| 치수 (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.3-1.2mm |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 치수 (l*w*h) | 950*1150*1500mm |
| Porduction 속도 | 최대 350 개 PC |
| 무게 | 600kg |
|---|---|
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Porduction 속도 | 최대 350 개 PC |
| 맥스 축 | 3 축 |
| 와이어 직경 | 0.3-1.2mm |
| 와이어 직경 | 0.3-1.2mm |
|---|---|
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 무게 | 600kg |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| Porduction 속도 | 최대 350 개 PC |
| 무게 | 600kg |
|---|---|
| 와이어 직경 | 0.3-1.2mm |
| 맥스 축 | 3 축 |
| 최대 옆 직경 | 22mm |
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| 치수 (l*w*h) | 1200*1200*1700mm |
|---|---|
| 파워 AC | 3P-380V 50/60Hz |
| 무게 | 1200kg |
| 최대 옆 직경 | 60mm |
| 맥스 축 | 2 축 |