| তারের ব্যাস | 0.6-2.0 |
|---|---|
| উত্পাদন হার | ০-৩০০পিএস/মিনিট |
| সর্বোচ্চ তারের ব্যাস | 40 মিমি |
| ন্যূনতম তারের ব্যাস | 0.6 মিমি |
| মাত্রা | 670mm *930mm *1300mm |
| তারের খাওয়ানোর দিকনির্দেশ | বাম/ডান |
|---|---|
| অক্ষের সংখ্যা | 2 অক্ষ |
| তারের ব্যাস | 0.06-0.8 মিমি |
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 850*650*1300 মিমি |
| উত্পাদন সময় | 30 দিন |
|---|---|
| Porduction গতি | 0-550pcs/মিনিট |
| অক্ষ | সেখানে অক্ষ |
| সরঞ্জাম | প্রয়োজনীয়তার ভিত্তিতে তৈরি করতে পারেন |
| অ্যাপ্লিকেশন | আসবাবপত্র কৃষি যান্ত্রিক |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 3 অক্ষ |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 350 পিসি |
| তারের ব্যাস | 0.8-3.0 মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 2 অক্ষ |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1200*1200*1700 মিমি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
|---|---|
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 950*1150*1500 মিমি |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 350 পিসি |
| ওজন | 600 কেজি |
|---|---|
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 350 পিসি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 3 অক্ষ |
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
|---|---|
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| ওজন | 600 কেজি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| Porduction গতি | প্রতি মিনিটে সর্বোচ্চ 350 পিসি |
| ওজন | 600 কেজি |
|---|---|
| তারের ব্যাস | 0.3-1.2 মিমি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 3 অক্ষ |
| সর্বাধিক ব্যাস | 22 মিমি |
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ) | 1200*1200*1700 মিমি |
|---|---|
| পাওয়ার এসি | 3p-380v 50/60Hz |
| ওজন | 1200 কেজি |
| সর্বাধিক ব্যাস | 60 মিমি |
| সর্বোচ্চ অক্ষ | 2 অক্ষ |